Лифтинговый массажер для лица и тела ReFa (ReFa CARAT RAY FACE ) c микротоками

- Под заказ
- Код: 999929
Отправка с 19 июня 20266 400 ₴
- +380 (50) 385-98-88Консультация
Лифтинговый массажер с микротоками для лица и тела ReFa ((ReFa CARAT RAY FACE)
Люкс-массажер для лица и тела! Этот уникальный массажер для интенсивного лифтинга кожи с платиновым покрытием молниеносно завоевал сердца женщин не только в Японии, но и во всем мире.
Сферы массажера с множеством мелких граней прокручиваются по лицу и шее, захватывая между собой слой кожи, как руки массажиста. И размер граней, и расстояние между шариками продуманы так, чтобы получился необычный и очень приятный эффект захватывания и сдвигания кожи и мышц.
Тончайшее платиновое покрытие обеспечивает устойчивость массажера к воздействию косметики и влаги.
Маленькая солнечная батарея генерирует микротоки, которые поступают в кожу через поверхность граней, улучшая микроциркуляцию крови и повышая впитываемость косметических средств.
Массажер создан специально для массажа головы, лица, скул, шеи и зоны декольте, рук и заметно подтягивает, тонизирует и омолаживает кожу, расслабляет мышцы. Он подтягивает овал лица, убирает отеки, носогубки и лобные морщинки, лишит второго подбородка. Даст отличный уход за кожей головы – это и расслабление, и снятие головной боли, а также стимуляция роста волос.
Массажер можно использовать не только для лица, но и для рук, декольте и других зон.
ReFa стал настолько популярен в Японии, что многие мелкие фирмы начали продавать очень похожие на него массажеры по более низкой цене — однако, без платинового покрытия, без батареи и без этого потрясающего ощущения, что валик кожи захватывают и разминают. Остерегайтесь подделок!
Производитель: MTG
Страна-производитель: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MTG |
| Страна производитель | Япония |
| Функциональность массажера | Косметический массаж, Магнитотерапия, Тепловое излучение, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения | Губы, Подбородок, Лицо, Шея, Тело, Нос, Лоб |
| Количество массажных головок | 2 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 87 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 6 400 ₴

