Масажер Azuma Shoji для массажа ног

влевовправо
- Под заказ
- Код: 2311501
Отправка с 19 июня 20261 800 ₴
+380 (67) 466-76-43
Оплата
- +380 (50) 385-98-88Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик Azuma Shoji для массажа ног :
антибактериальный, он эффективно уничтожает микроорганизмы;
улучшает тонус мышц, укрепляя продольный и поперечный свод стопы;
активно влияет на улучшение кровообращения;
снимает напряжение в ногах, расслабляет, обеспечивает приятный массаж.
Вес: 700 г
Производитель: Azuma Shoji
Страна-производитель: Япония
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azumi |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Магнитотерапия, Разминающий массаж |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 44 мм |
| Основные атрибуты | |
| Область применения | Губы, Лицо, Шея, Нос, Лоб, Подбородок, Тело |
| Вес | 87 г |
| Цвет | Серебристый |
| Количество насадок | 1 |
| Длина | 149 мм |
| Количество массажных головок | 2 шт. |
- Цена: 1 800 ₴



