KAO Laurier натуральные гигиенические прокладки 22.5 см, 20 шт
Новинка

- В наличии
- Код: 304609
430 ₴
+380 (67) 466-76-43
Оплата
- +380 (50) 385-98-88Консультация
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
KAO Laurier Гигиенические прокладки 22.5 см, 20 шт
Гигиенические прокладки длиной 22.5 см с крылышками.
Прокладки легко пропускают воздух и минимизируют контакт материала с кожей.
Обеспечивают комфорт во время критических дней благодаря гипоаллергенному дизайну наружной части прокладки, которая на 125% больше поглощает влагу, что сохранит сухость кожи и не будет оставлять следов на поверхности.
Способ применения
Достать из упаковки, отклеить защитную полосу и прикрепить прокладку к нижнему белью. в случае использования в ночной период – изменить сразу после пробуждения.
Материалы
Polyethylene, polypropylene, polyester;
Страна-производитель: Япония
Производитель: Kao Corporation, Ltd., JAPAN.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип прокладок | Для "критических" дней |
| Количество капель | 6 |
| Крылышки | Да |
| Форма прокладок | Анатомическая |
| Материал внутренней стороны | Перфорированная полимерная пленка |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Ароматизированная | Да |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 430 ₴
