Ультратонкие особо мягкие гигиенические ежедневные прокладки «Eris Bare Skin Feeling Super» 17 см, 34 шт

- В наличии
- Код: 308404
400 ₴
- +380 (50) 385-98-88Консультация
Описание товара
DAIO Ультратонкие особо мягкие гигиенические ежедневные прокладки «Elis Ultra Slim mini» 17 см, 34 шт. (без крылышек)
Инновационные ультратонкие (0,03 см) прокладки подарят вам чувство обнаженной кожи даже при продолжительной активной деятельности!
Мягкая, нежная, как шелк, нетканая поверхность всегда остается сухой за счёт мгновенного поглощения жидкости. На наружном слое нанесена равномерная сеточка из микроуглублений и анатомический рисунок из глубоких защитных борозд, это способствует моментальному распределению и препятствует движению жидкости при любом положении тела.
Двухслойная система впитывания надежно удерживает влагу внутри за счет суперабсорбирующего слоя. Имеет анатомическую форму, сложный рельеф.
Прокладка не вызывает трения, надежно держится на белье, изготовлена из современного дышащего материала, что гарантирует ощущение комфорта и свежести в течение всего дня. Подходят для чувствительной кожи.
«Быстрое поглощение», которое становится плавным сразу в момент, когда вы об этом думаете, и «Мгновенная блокировка дезодорации», мгновенно улавливающая и улавливающая запахи. Кроме того, поверхность, которая касается кожи, имеет "мягкое воздушное касание", что обеспечивает комфорт при ношении. Это безопасно даже при крайней необходимости, а еще чище, как «женская душа». Тонкий и лёгкий комфорт.
Длина 17 см.
Цвет: белый
Вес: 34 шт
Производитель: Ellis
Страна-производитель: Япония
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elis |
| Страна производитель | Япония |
| Тип прокладок | Ежедневные |
| Количество капель | 3 |
| Крылышки | Нет |
| Форма прокладок | Анатомическая |
| Материал внутренней стороны | Хлопок |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Индивидуальная упаковка | Да |
| Впитываемость | 15 мл |
| Ароматизированная | Нет |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 0.03 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 400 ₴


